Мой ребенок получил травму в детском саду, но лечение задерживается - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моему ребенку 2,6 находясь в детском саду получила травму ноги воспитатель не вызвал скорую помошь, позвонили мне и сказали смогу ли я забрать ребенка так как она не хочет идти гулять я спросила что то случилось в ответ мне сказали все хорошо, я приехала за ребенком мне сказали что когда они собирались гулять мой ребенок выбежала на лестничную площадку и самостоятельно начила спускаться и как то ее завернула она стала падать воспитатель ее подхватила и ребенок после этого не стоит на ногах, я отвезла ребенка в больницу врач сказал что закрытый перелом и трнщена под вопросом, потом одел гипсовую лангету и отправил домой, мы пришли повторно на прием врач посмотрел сделал снимки и отправил домой и до сих пор не ставит мне диагноз и ни какого личения. Травма была 6 октебря и посегодняшний день ни какого леченич ребенок жалуется на ногу хормает, с детского сада ни кто не звонит, и мне воспитатель детского сада другой групы сказала что заведующая звонит доктору который нас ведет и все узнает по телефону он говорит доктор кливечит на меня, и что у меня с ребенком все хорошо, но при этом не может поставить диагноз, что мне делать помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в травмопункт там вас все скажут... фиксируйте побои пишите заявление о органы полиции - пусть разбираются компетентные органы с ситуацией а вы лечите ребенка.