Как найти информацию о своем родном дедушке Дьячкове Николае Никифоровиче, проживавшем в ст. Перловская?

• г. Санкт-Петербург

Я.хочу найти своего родного дедушку, он умер давно проживал ст.перловская. Ф.И.О.Дьячков Николай Никифорович куда я могу обратится с данным вопросом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в ЗАГС по месту его последнего местожительства, там вам могут предоставить информацию, которая у них есть. Только не забудьте подтвердить свое родство с ним, иначе вам откажут в рассмотрении заявления.