Какие права имеет бывший владелец при расторжении договора купли-продажи земельного участка?

• г. Омск

Меня зовут Артем,2 года назад купил земельный участок в снт. Сейчас бывший владелец хочет расторгнуть договор купли-продажи. Земля в собственности. Имеет ли он на это право и какие основания для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

вот когда будет иск от Продавца, тогда и можно будет работать с основаниями