Отсидевший в психоневрологическом диспансере за неуплату штрафа пациент попал под арест и был вывезен в Курган - где найти справедливость?
₽ VIP

• г. Макушино

После лечения в психоневралогическом диспансере, и находящегося на лечении дома за неуплату штрафа в сто рублей в связи с болезнью наказан двумя днями ареста с вывозом в город Курган из Макушино где искать справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.