Негативный опыт обучения - Проблемы с учителем Татьяной Николаевной в школе

• г. Саки

Учитель Татьяна Николаевна, работающая в школе Данный учитель не объясняет нового материала по предмету, при просьбе о помощи в решении задач учеником, учитель утверждает, чтоб нанимали репетитора. На уроках идет общение в соц. сетях. Домашнее задание не объясняется. Повышенный тон на всех уроках, некорректное общение с учащимися, а именно обзывания, унижения достоинства. Во время контрольных работ моему сыну не выдается тетрадь для контрольных работ, или после контрольной не разрешено делать проверку над ошибками. Часто высказываются угрозы в адрес моего сына, что если он будет открывать рот его оставят на второй год. В 4 четверти выставлена оценка 2, никаких мер по исправлению данной оценки учителем не было предпринято. Выставляются оценки за поведение по предмету, а не за знания. Уровень знаний обучающихся в классе снижен. На родительском собрании учитель присутствовать отказался. Директором мер принято не было. После собрания моему сыну регулярно выставляются 2, все просьбы игнорируются, домашнее задание сейчас задается в интернете в я классе, где именно это задание не поясняется, как выполнять так же не объясняется, мы заходим в я класс и выполняем 5 класс по порядку задания. В итоге каждодневно ребенку за домашнее задание ставится двойка. Сегодня учитель сказала моему сыну, что оставит его на второй год.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Управление образования, Светлана.

Хорошего Вам дня.