Сложности после аварии - размер обуви изменился, переломы пальцев, ограниченная подвижность стопы. Есть шанс на получение 3-й группы инвалидности?

• г. Киров

У меня после аварии размер 37 а здоровая 41,пальцы костей переломаны, сухожилие порано нога то есть ступня сгибается не полностью, дадут ли мне 3 группу ведь прошло 15 лет а мне трудно стало ходить на работу не берут не могу долго ходить болит, она ведь не станет прежней чем страше тем мне хуже ходить.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос вывода на группу решает МСЭК. Необходимо собрать пакет документов и идти на МСЭК. Обратитесь к терапевту, Вам дадут необходимые направления.