Оплатила патент до 30 апреля, но регистрацию продлили до 22 мая - нужно ли дальше оплачивать?

• г. Краснодар

Документы на РВП приняли на основании продлили регистрацию до 22 мая. Патент оплатила до 30 апреля, срок до 30 июня. Надо ли далее оплачивать за патент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, нужно далее оплачивать за патент

Регистрации мне продлили на основании справки о принятии документов на РВП по браку но Квитанции об оплате за патент не потребовали?