Что делать, если заказная бандероль не может быть доставлена в клинику из-за неудачной попытки вручения

• г. Мурманск

Дело в том. что из мурманска в москву посылаю заказное бандероль. Квитанция с №...СМС О ВРУЧЕНИИ ГОРОД МОСКВА УЛ.ВУЧЕТИЧА ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ ЧЛХ ИМ.А ИЕВДОКИМОВА НА ОПЕРАЦЫЮ ПО КВОТЕ ПИСЬМО УЖЕ ДОШЛО ПЕРЕДАНО ПОЧТАЛЬОНУ НО НЕ УДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВРУЧЕНИЯ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ. Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЕГО ДОЛЖНЫ ВРУЧТЬ В КЛИНИКУ ИЛИ ОНО БУДЕТ ТАМ ЛЕЖАТЬ НА ПОЧТЕ. МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ВЫЗОВА В МОСКВУ ИЗВИНИТЕ ВАМ ПИШЕТ 70 БАБУШКА.

Ответы на вопрос (1):

Извещение передадут в клинику и бандероль заберут на почте, Тамара. Не переживайте. Здоровья Вам.