Юристы Центро Аудит ошиблись в составлении ИСК, что привело к возврату иска в суде - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Москва

Нам необходимо было обжаловать Постановления управы г. МОсквы, обратились к юристам Центро Аудит, они составили ИСК. Суд вернул иск, написали что мы не имеем право подавать иск, а только обжаловать. Т.е. Юристы неправильно составили документ, все сроки вышли. Деньги возвращать отказываются, дескать, документ же составлен! До этого они обещали расторгнуть договор и деньги вернуть, потом говорят - директор передумал! Что делать?

Ответы на вопрос (6):

В суд, что тут еще думать?

Писать им претензию. В случае отказа - обращаться в суд в соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Всего наилучшего.

Расторгайте договор, взыскивайте убытки в суде. На будущее - не связывайтесь с подобными фирмами.

Необходимо смотреть условия Вашего договора.Обратитесь с жалобой к директору фирмы.

Надо смотреть договор. Честно говоря, перспективы у вас ноль.

Я подала заявление на расторжение договора, они сначала говорили, что 10 дней директор будет рассматривать . Затем я написала заявление: Прошу вернуть деньги по расторгнутому договору,обещали вернуть. Соглашение о расторжении не подписывали, сказали вернем и так! Потом сказали, что передумали! В договоре сказано, что они обязуются составить доку мент в целях соблюдения интересов заказчика, теперь говорят: так составили же! на что ссылаться в претензии?