Проблема при подаче заявления в суд о признании собственности автомобиля - на автомобиль наложен арест судебными приставами за долг банку предыдущего владельца, если покупка по договору купли-продаже бы

• г. Мурманск

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ПРИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД о признании собственности автомтбиля НА АВТОМОИЛЬ НАЛОЖЕН АРЕСТ СУДЕБНЫМТ ПРИСТАВАМИ ЗА ДОЛГ БАНКУ ПРЕДЫДУЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦП ЕСЛИ ПОКУПКА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ ПРОДАЖЕ БЫЛА ПОСЛЕ НАЛОЖЕНИЯ АРЕСТА?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том что на авто наложен арест из за долгов предыдущего хозяина. И снять арест можно только после погашения долга