Понятия "Секция" или " Комната в секции" в Жилищном Кодексе РФ нет, как можно изменить статус жилого помещения

• г. Барнаул

Понятия "Секция" или " Комната в секции" в Жилищном Кодексе РФ нет, как можно изменить статус жилого помещения, что бы соответствовало ЖК РФ?

Ответы на вопрос (1):

комната являеттся жилым помешением (т.е. помещ. пригодным для проживания людей), это понятие в ЖК РФ есть, ничего менять не нужно... относительно статуса помещения отмечу что оно бывает жилым и нежилым, все остальное это виды права собственности или способов владения. ничего менять Вам не нужно. скажите что за проблема и я постараюсь помочь.