Какие часы нужно отработать, чтобы выйти на норму, если у меня поменялся график работы и я взяла отгулы в свои выходные дни?

• г. Новый Уренгой

У меня сменнвй график работы. Нужно ли мне отрабатывать 14.4 часа, чтобы выйти на норму часов, если я взяла отгулы по донорской справке в свои рабочие смены, которые выпали на субботу и воскресенье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,нужно,т.к.по донорской справке проставляется 8 часов.