Возможность обращения в уголовный суд при отсутствии имущества у должника для исполнения долга

• г. Набережные Челны

По ришению суда мне должны деньги, получил исполнительный лист отдал приставам. Они мне говорят что у должника не чего нет чтоб наложить арест, Вопрос теперь я могу еще и в уголовный суд обратиться?

Ответы на вопрос (3):

А туда с чем? С заявлением в полицию или в прокуратуру обратиться можете. Обжаловать действия приставов можете.

В данном случае состава мошенничества не будет, нужно ознакомиться с материалами ИП, приставы обычно не работают, а отсутствие имущества это главное основания для окончания ИП.

Можете, конечно, обратиться. Но денег у должника от этого не прибавится.