Может ли администрация школы перевести ребенка на семейное обучение, если законные представители против, а ребенок находится в детском доме?

• г. Ижевск

Ребенок часто пропускает занятия в школе, неаттестован в каждой четверти п нескольким предметам. Может ли администрация школы перевести его на семейное обучение, если законные представители против (ребенок в детском доме)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может перевести на основании решения комиссии.