Возможность путешествия после службы - Пустят ли ребенка на самолет с просроченным паспортом и как поступить в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Моему ребенку 20 лет исполлнилось в марте 2016, он служит в армии до 20 мая 2016 года. Я хотела ему приобрести билет на самолет домой по окончании службы, т к очень долго на поезде Владивосток - Юрга 1. Вопрос Пустят ли его на самолет с просроченным паспортом и что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Могут не пустить пусть едет со всеми поездом