Как решить проблему с налогом на авто, если потерян договор купли-продажи и покупатель не переоформил его на себя?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос в том что я продала авто но потерян договор купли продажи а покупатель не переоформил авто на себя. И мне приходит налог на авто. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в налоговую о продаже.

как быть в этой ситуации?

Никак не надо "быть"! Просто в установленном порядке осуществите регистрационное действие "прекращение регистрации", да и всё.

что нужно сделать зарегистрировать авто