Как оплатить госпошлину при подаче аппеляционной жалобы на решение районного суда?

• г. Москва

При подаче аппеляционной жалобы на решение районного суда госпошлина оплачивается по реквизитам мосгорсуда или районного суда, который рассматривал дело? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

по реквизитам мосгорсуда их дадут или в районном суде или на сайте мосгорсуда возьмите жалобу и квитанцию об уплате все нести в канцелярию районного суда к жалобе копии по числу участников дела.