Заявление на снижение алиментов и перерасчет задолженности по возрасту детей - возможно ли это и как отбить неустойку?

• г. Сыктывкар

Я подал заявление на снижение алиментов 1/6,умения ещё 2 детей от другой жены, им 3 года,1 год можно ли сделать перерасчет задолженности по их возрасту задним периодом от рождения. И как отбить неустойку по алиментом. Задолженность около 150000

Ответы на вопрос (3):

Нет, перерасчет законом не предусмотрен.

А можно ли выиграть обжаловав иск по неустойке по алиментам

Можете выиграть только в том случае, если долг по алиментам возник не по Вашей вине.