Как решить проблему с разменом квартиры при наличии доли и сложными личными обстоятельствами?

• г. Кемерово

Я хочу подать на размен з комнатную квартиру она приватизирована я имею 1/4 долю по документам я живу в 1 комнатной у жены и двое детей у нас, а сестра не хочет менять 3 комнатную говарит бери деньгами а на эти деньги я не смогу купить даже общагу темболие я в разводи с женой. Мне как быть и с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете лишь продать принадлежащую Вам долю.