Проблемы с получением гражданства - жить в страхе в России из-за семейных обстоятельств и угроз полиции

• г. Рязань

Мы приехали из Узбекистана проживаем уже более 10 лет гражданство получить не можем у моей матери нас пятеро детей двое последних рождены в РФ по месту регистрации проживать не можем так как у маминого брата своя семья и стеснять не хочется у меня у самой маленький ребенок пять месяцев приезжают сотрудники полиции угрожают моему отцу что депортируют будут бить вообщем творят беспридел на дядю завели уголовное дело что у него резиновая квартира я не знаю что делать помогите пожалуйста решить это все я не могу больше жить в страхе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, езжайте на родину. требования полиции вполне законны. вы нелегально находитесь в стране да ещё и говорите о каком-то бес пределе. вас просто могут отправить на родину не выясняя ни каких обстоятельств.

Всего хорошего.