Там где он проживал ранее осталась его жена и приватизированный на них финский дом?

• г. Нововоронеж

Положена ли отдельная квартира участнику ВОВ (инвалид 1 группы), если он приехал из другой области и был прописан в приватизированной на четырёх человек трёхкомнатной квартире. Там где он проживал ранее осталась его жена и приватизированный на них финский дом?

Ответы на вопрос (1):

Максим, жильё не положено. Так как уже имеется приватизированный дом.