До декрета не доходила. Родила мертвого ребенка в 26 недель. Как быть с работой и что мне положено на работе после этого?

• г. Челябинск

До декрета не доходила. Родила мертвого ребенка в 26 недель. Как быть с работой и что мне положено на работе после этого?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам дают больничный, Ольга, Вам его и оплатят.

Компенсации на работе - исходя из положений коллективного договора.

У вас должен быть больничный лист, после вы выходите на работу. Положена оплата больничного