Как должен выглядить данный иск?

• г. Калининград

Скажи пожалуйста, как подать иск на возмещение морального вреда в следующей ситуации, Моя машина стояла припаркована ночью во дворе, приехавший таксист (по вызову) разворачиваясь въехал мне в дверь и скрылся с места ДТП, Так как я смогла установить машину и были свидетели, его нашли СотрудникиГПДД и лишили прав, дело передано в суд. Могу ли я на суде предоставить дополнительно иск о возмещение морального вреда (я на 5 месяце беременности). Как должен выглядить данный иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в связи с происшествием, значительно ухудшилось состояние вашего здоровья, что подтверждается врачами, только тогда, возникает основание для компенсации морального вреда.