При наводнении вода затопила жилой дом. Он в моей собственности но никто не прописан. Положена ли компенсация и как оформить?

• г. Уфа

При наводнении вода затопила жилой дом. Он в моей собственности но никто не прописан. Положена ли компенсация и как оформить?

Ответы на вопрос (2):

Да положена. Обратитесь в администрацию своего района.

Компенсация в таких случаях может быть только добровольной при наличии финансов. ОБращайтесь с данным вопросом в администрацию.