Положена ли компенсация за жилой дом пришедший в негодность в результате наводнения если там не прописаны собственники.

• г. Барнаул

Положена ли компенсация за жилой дом пришедший в негодность в результате наводнения если там не прописаны собственники.

Ответы на вопрос (1):

Факт прописки здесь роли не играет ущерб причиненный собственности должен быть компенсирован