Возможно ли оформить группу при травме левой руки с отрывом 4 пальцев, многоосколочными переломами и некрозом ткани кисти?

• г. Краснодар

Вопрос могу ли я оформить группу при травме левой руки. Травматической отрыв 4 пальцев два пришили многоосколочные переломы. Никроз ткани кисти?

Ответы на вопрос (2):

да можно конечно

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)