Соседи постоянно ругаются, орут матом на маленького 2 летнего ребенка. Ребенок постоянно плачет. Чт мы можем предпринять.

• г. Сургут

Соседи постоянно ругаются, орут матом на маленького 2 хлетнего ребенка. Ребенок постоянно плачет. Чт мы можем предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сообщите данную информацию участковому полиции