Как можно юридически грамотно наказать такого человека?

• г. Краснодар

Можно ли ставить машину возле двора жилого дома, и не позволяет проехать к дому моей машине. Как можно юридически грамотно наказать такого человека?

Ответы на вопрос (1):

Единственно, что можно посоветовать, написать заявление в ГИБДД с просьбой составить на этого владельца протокол, за создание препятствий для проезда другого автотранспорта или в суд с просьбой привлечь к ответственности за несоблюдение норм общежития.