Определение норм уборки помещений - сколько приходится на одного уборщика?

• г. Самара

День добрый! Я работаю в госпитале, в клининговой компании - уборщицей. Нам определили нормы, как нам кажется очень завышенные. Подскажите пожалуйста какая норма на 1 человека по уборке помещений?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас не трудовой договор, то нормы могут быть какие угодно, Татьяна, к сожалению.

Добрый день. КЗоТа не существует. в настоящее время действуетТрудовой Кодекс РФ. Нормы в действующем ТК РФ не прописаны

На практике --500кв.м.