Суд без уведомления - как отменить лишение прав после дтп и штрафа?

• г. Москва

Зимой в декабре 2015 года был случай, я будучи выпившем во дворе решил переставить авто и слегка задел грузовик которому ничего а я фару разбил, там был водитель и увидев меня в каком я состоянии вызвал гаи, приехали гаи оформляли, потом я им дал 5 тр взятку они мне отдали протокол вместе с копией которую должны себе оставить уехали, сейчас в апреле приходит уведомление о лишении прав с марта месяца и штраф 30000 р который я оплатил сразу сейчас, дело в том что я даже не знал что идёт какоето судебное разберательство, я не живу по месту прописки уже 12 лет, по эл почте и смс так же ничего не приходило, я бы пришёл естественно, мне права нужны, но получается так, не убедившись что я вообще в курсе дел суд без меня решил меня лишить прав, как мне отменить всё?

Ответы на вопрос (2):

Вы могли бы взять копию постановления о лишении вас водительских прав, обжаловать. Но Вы уже оплатили штраф, - значит, признали свою вину и правомерность взыскания.