Отсутствие ответа от городских организаций - что делать и как заставить руководителей нести ответственность?

• г. Кисловодск

Городские организации Теплосеть, Водоканал не отвечают на мои обращения, зарегистрированные у них в установленном порядке. Как поступать в таких случаях?

Существует ли какая либо ответственность руководителей этих организаций?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, примут меры прокурорского реагирования.

Если они являются государственными (муниципальными) организациями, то существует административная ответственность за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан (срок рассмотрения 1 месяц). Обратитесь в прокуратуру.