Как уволиться с работы, если не хочу отрабатывать предусмотренный срок

• г. Симферополь

Я устроилась кассиром без опыта роботы в магазин 4 дня отработала, условия мне не понравились и я решила уволиться, но мне сказали что бы я отработала две недели. Как я могу уволиться если не хочу отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не на испытательном сроке,то обязаны отработать 2 недели с даты подачи заявления об увольнении.Ст.80 ТК РФ.