Проблемы с условиями труда - не смогла отработать две недели перед увольнением

• г. Доброе

15..02.2016 устроилась на работу, не устроили условия труда, решила уволиться по собственному желанию 27.02.2016 Обязана я отрабатывать две недели, если я всего отработала 13 дней, и предупредить об увольнении за две недели я физически не могла. И какая это статья.

Ответы на вопрос (1):

О расторжении трудового договора работник должен предупредить работодателя за 2 недели. Если работодатель согласен, то договор может быть расторгнут и раньше.