Как действовать, если меня обвиняют в совмещении должностей в двух частных охранно-детективных организациях, несмотря на возможность быть директором в обоих по закону?

• г. Ставрополь

Вы ответили что можно быть одновременно директором в двух разных чопах, а меня пытаются привлечь за совмещение должностей ссылаясь на закон, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя в двух ЧОПах быть директором.Смотрите Закон об охранной деятельности.