Возвращен займ на сумму 35000 - куда обратиться и что делать

• г. Киров

А по займу пошел просрок передалли в ка там приосотановили проценты и платила вовремя без задержек а в апреле опять вернули и постоянно вводили в заблуждение у вас осталась сначала одна сумма потом другая куда написать надо ли писать в сам займ в головной офис что посооветуете оставалась 9270 а вернули теперь 35000

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к юристу очно, сейчас устанавливается судебная практика по спору с банками на незаконное начисление процентов, пеней и штрафов - нужно смотреть договор и знать ситуацию

юрист поможет составить правильно заявление в суд

Чтобы ответить, надо хотя бы видеть документы. Возможно надо писать не " в сам займ в головной офис", понять бы еще о чем Вы тут говорите. А в другую структуру, например, в суд или прокуратуру. Давайте, Вы, еще раз более понятно и с подробностями попробуете изложить Ваш вопрос?

Здравствуйте!

Я думаю, что вас просто вводили в заблуждение о приостановке пеней, чтобы просто получать с вас хоть что-то, все штрафные санкции с вас все равно взыщут. Чтобы сумма долга больше не увеличивалась, лучше запросить справку о задолженности и разом все погасить.