Как решить проблему отсутствия общественных туалетов в нашем городе - адреса обращения и нормативные документы.

• г. Волхов

В нашем городе отсутствуют общественные туалеты. Куда необходимо обратиться для их установки? На какие нормативные документы можно опираться для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (3):

В администрацию вашего муниципального образования обращайтесь с данным вопросом по поводу благоустройства.

На какие нормативные документы необходимо опираться для решения вопроса по установке общественного туалета на улицах города?

ссылайтесь на ст. 14 Закона о местном самоуправлении - обязанность администрации