Вопрос по установке уличных фонарей. Не подскажите куда можно обратиться, по решению данного вопроса в г. Самара?

• г. Самара

Вопрос по установке уличных фонарей. Не подскажите куда можно обратиться, по решению данного вопроса в г. Самара?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в отдел благоустройства города

- напишите в администрацию вашего района;

- в администрацию города - вашу информацию должны принять к сведению и направить вам письменный ответ