Скажите пожалуйста что делать и к кому обращаться чтоб передать имущество в счёт алиментов?!?

• г. Усолье-Сибирское

Ответы на вопрос (2):

Для этого, в первую очередь, необходимо договариваться со взыскателем.

Добрый день, можете договориться с женой, что вы передаете имущество. , а она пишет расписку, что долг по алиментам перед ней погашен, что претензий не имеет.