Я хочу его наказать, что мне делать чтобы открыли дело по 119 статье?

• г. Москва

Мою дочь избил ее молодой человек, у нее сотрясение мозга и сломан нос-медики зафиксировали, а также он приставлял пистолет к ее голове, угрожая убить. Заявление в милицию она написала, он скрывается, милиция только сегодня сказала, что они не смогут возбудить по 119 ст, так как его не могут найти, хотя и не ищут, так матери его позванивают и спрашивают где он. Я хочу его наказать, что мне делать чтобы открыли дело по 119 статье? Может нужен адвокат на данном этапе?

Ответы на вопрос (4):

Софья Николаевна!Обратитесь жалобой за отказ о возбуждении уголовного дела со стороны работников милиции. А адвоката нанимать стоило бы......

вам надо обратитьс я с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников милиции