Могут ли отказать в новом кредите из-за меньшей заработной платы по СНИЛСу и возможность расторжения договора по ипотеке

• г. Москва

Пож-та я плачу ипотеку, решила взять в этом же банке еще кредит, подала справку по форме банка, а они еще запросили снилс, но по снилсу у меня зп меньше, понятное дело что они откажут в кредите, но у меня вопрос могут ли они расторгнуть договор по ипотеки? Плачу исправно.

Ответы на вопрос (5):

Если вы выполняете условия договора, то оснований для его расторжения не имеется

оснований для расторжения ипотеки нет

Здравствуйте.

Да, проверка банка

А в налоговую они передадут информацию

нет. банки этим не занимаются, у них другая функция