Несправедливая страховая выплата после аварии - что делать и как написать претензию?

• г. Кунгур

Произошло та, в котором пострадали девушка (перелом со смещением), мой сын (перелом, сгм, зчмт) и Я (ушибленная рана лобной области, сгм, зчмт, ушиб грудно клетки). Страховая выплатила девушке 83000, сыну 50000 и мне 754 руб. Если я не согласна с суммой что нужно делать? В отделении Росгосстраха девушка сказала что никогда не сталкивалась с таким вопросом. Как написать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите в произвольной форме.