Проблема с записью в трудовую книжку - что делать в случае отсутствия отчислений и предложения уволиться задним числом?

• г. Брянск

В 2015 году я устроился на работу к ИП.Через год в феврале 2015, хозяйка мне сообщила, что запись в трудовую книжку они сделали, но ни каких отчислений не производили. Она мне предложила уволиться задним числом, т.е.15.02.2015 я был принят, а 16.02.2015 уволился., и через год якобы я к ним снова устроился. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.