Исправление записи в свидетельстве о рождении - Фамилия Ковалев (Е) на (Ё)

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста. Можно ли исправить запись в свидетельстве о рождении в фамилии Ковалев (Е) на (Ё) ? В паспорте Ковалёв с (Ё), если у отца в свидетельстве о рождении и свидетельстве о смерти буква (Е). Какие нужны документы и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы ЗАГСа, где вас ознакомят с перечнем документов, которые вы должны представить в данном случае.