Судебный спор о бронированной комнате в Казани после смерти мужа - жена ищет правовую защиту

• г. Югорск

Муж в Казани, в 80 - годы как молодой специалист получил комнату в 3-комнатной квартире. В 1979 году уехали в район Крайнего Севера и комнату бронировали. Последняя бронь по 1991 год. По каким-то причинам, сейчас я даже не помню, муж оставил ордер на квартиру соседям по квартире. В настоящее время мух умер. Могу ли я, его жена, высудить эту комнату, или хотя бы деньги за нее.

Ответы на вопрос (2):

Все сроки, даже по брони, у вас прошли

если вы снялись с рег.учета - то ордер - пустая бумажка, никаких прав вам не дает

для полного ответа обратитесь к юристу очно

Здравствуйте! да, можете попытаться с помощью грамотного адвоката