Могу ли гражданину Азербайджана, проживающему в России и отбывающему срок, быть автоматически депортированным после освобождения из места свободы?

• г. Ростов-на-Дону

Правда ли,что после освобождения из мест свободы гражданин азербайджана автоматически департируется? Но проживал он с 2 лет в россии и имел прописку в россии и облости где отбывал срок?

Ответы на вопрос (2):

Да, депортируется

скорее всего депортируют