Возможна ли прямая замена военнослужащего с тремя детьми, где возраст третьего ребенка на момент перевода составляет 2 года, без его согласия?

• г. Новосибирск

Могут ли перевести военнослужащего прямой заменой без его согласия если он имеет 3 х детей возраст третьего ребенка на момент перевода 2 года.

Ответы на вопрос (1):

могут перевести, если нет противопоказаний по здоровью у него и членов его семьи