Приставы третий раз сняли деньги с карты, куда приходят детские пособия. В прошлый раз обещали вернуть деньги, так и не вернули!

• г. Казань

Приставы третий раз сняли деньги с карты, куда приходят детские пособия. В прошлый раз обещали вернуть деньги, так и не вернули!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, действия приставов просто не законны