Изменения в выплате зарплаты - узнайте, будет ли она доступна до праздников

• г. Волгоград

У нас зарплата пятого мая... но бухгалтерия сказала что они сегодня закрывают зарплату. Что это означает. Будет ли зарплата до праздников.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! обязаны произвести выплаты до праздников.

Обязаны я поняла...но выплатят ли...И что означают закрывают бугалтерию

Закрывают ведомость по начислению, а не бухгалтерию.

Закрывают ведомость...это понимать как ..будет ли нет зарплата

Здравствуйте. Это значит начисляют заработанную плату, что пятого числа ее выплатить.