Что получим при сносе двухэтажного деревянного дома на 8 квадратных метров с квартирой площадью 39 квадратных метров, состоящей из 2 комнат, кухни и коридора, где прописаны бабу

• г. Томск

Дом 2 х этажный деревянный 8 кв. Наша кв 39 кв/м 2 комнаты, кухня и коридор. Прописаны бабушка и я (внучка). При сносе дома, что мы получим?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. В рамках федерального, если наниматели - не худшее жилье. Если собственники - могут просто выплатить компенсацию.