Как оспорить требования бывшей супруги о выплате алиментов за 3 года, в том числе за период, когда ребенок проживал у моих родителей? В какой суд следует обратиться - по моей регистрации или регистрации р

• г. Курган

Бывшая супруга подала на алименты за 3 года, из этого времени 1,8 ребенок проживал у моих родителей (Есть справки из школы, о временной регистрации) как оспорить в суде и в какой суд обращается / (по моей регистрации или)

Ответы на вопрос (2):

До подачи иска алименты выплачивались?

Добрый день.

Для того, чтобы помочь Вам, нужно знать о чем именно идет речь в исковом заявлении, как она обосновывает свои требования. Вы можете написать мне на мою эл. почту и все подробно изложить, вместе подумаем, что можно сделать.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.